Азия

Таиланд может стать безвизовым для белорусов

Одна из самых популярных у белорусов стран для летнего отдыха и теплых зимовок всерьез рассматривает возможность отменить визы. Если сейчас нужно потратить 40 USD (+ сервисный сбор) и до трех недель на открытие тайской визы, то скоро ее планируют делать по прилете, а затем отменить совсем. Ожидается, что такое решение принесет Таиланду еще больше белорусских …

Таиланд может стать безвизовым для белорусов Читать полностью »

白俄罗斯邀请给中国公民

旅游邀请函 。为了旅游签证,需要得到以下文件: 一, 护照复印件(主页) 二, 旅馆预定(我司可订酒店) 三, 填好的调查表 四, 已付款的邀请 (14天个人旅游邀请函价格是200美元;14天团体旅游邀请函价格是要价儿 (团体是五个人以上,落地签证,无偿的签证, 签证费概不取资!)) 商务邀请函。为了旅游签证,需要得到以下文件: 一, 护照复印件(主页) 二, 旅馆预定(我司可订酒店) 三, 填好的调查表 四, 已付款的邀请(90天 多次往返商务签证价格是450美元 ) 领事自己斟酌处理商务签证的有效次数!

Теперь подать визу в Китай можно только по записи

В августе консульство Китая вводит запись на прием и электронное заполнение анкеты По распоряжению МИДа КНР с 1 августа заявителя могут придти в консульство как по записи, так и без нее. Такая система продлиться до 31.08.2020. С Сентября 2020 года будет введена обязательная запись на прием перед посещением консульства. Кроме записи, консульство Китая ввело возможность заполнения анкеты on-line. …

Теперь подать визу в Китай можно только по записи Читать полностью »

Зачем делать легализацию документов в Китай?

Для долгосрочного пребывания в Китае, будь то учеба, работа, бизнес или воссоединение семьи – часто требуется наличие легализованных документов через консульство Китая в Беларуси. Процесс легализации, если говорить на простом языке – это упрощение понимания китайской стороной Ваших документов, которые вы привезли с собой в Китай. Визуально легализация документов выглядит так: на вашем дипломе/справке/квитке/сертификате будет …

Зачем делать легализацию документов в Китай? Читать полностью »

Безличная подача на визу в Индию

Как получить визу в Индию? Получить визу в Индию можно в посольстве Индии в Минске по адресу: ул. Собинова 63 Какие нужны документы для открытия визы? 1) Паспорт 2) Фото 3,5*4,5 3) Анкета, заполненная онлайн на сайте www.indianvisaonline.gov.in/visa 4) Справка с работы о зп за 6 месяцев 5) Бронь билетов и отеля Посольство принимает документы …

Безличная подача на визу в Индию Читать полностью »

Студенческая виза в Китай

Как оформить студенческую визу в Китай? Студенческую визу в Китай можно оформить в Посольстве Китайкой Народной Республики в Минске (ул. Берестянская 22, Минск) Какие бывают типы студенческих виз? Тип визы Х1 – виза выдается на 1 въезд коридором 3 месяца. Данный тип визы подходим тем, студентам, кто собирается пребывать в Китае более 180 дней. Тип …

Студенческая виза в Китай Читать полностью »

“Наконец” едем в Китай без визы.

Безвиза между Китаем и Беларусью действует с 10 августа 2018г. 10 августа 2018 года вступило в силу соглашение, заключенное правительством Беларуси и Китая, о безвизовом 30-дневном режиме, действующим в двустороннем порядке. Теперь граждане с обычными паспортами могут посещать дружественную страну на срок до 30 дней без необходимости делать визу. В Беларуси рассчитывают, что данная инициатива будет способствовать …

“Наконец” едем в Китай без визы. Читать полностью »

Легализация документов для Китая

Наше агентство TUT VISA поможет Вам пройти процедуру легализации документов в Китай. Наша услуга стоит 120 BYN. Часто спрашивают, как можно поехать в Китай с целью учиться или работать на законных основаниях. Для этого нужно пройти процедуру легализации документов. Легализация документов необходима для того, чтобы документ, выданный на территории Республики Беларусь, имел юридическую силу и был …

Легализация документов для Китая Читать полностью »

В Гонконг без визы

Можно ли путешествовать в Гонконг без визы в этом году? С 14 февраля белорусам можно будет путешествовать в Гонконг без визы. Однако обратите внимание на то, что виза в Китай не отменяется и если у Вас дует пересадка в Китае, то Вам придется открыть визу в Китай. Но если Вы будете лететь из безвизовых для …

В Гонконг без визы Читать полностью »

Страница была обновлена: 19 декабря, 2023

Не нашли то, что искали? Готовы прямо сейчас проконсультировать именно по Вашему вопросу

оставляйте свой номер или ссылку на любые соц.сети

Заказать звонок