Главная страница » Статьи » Легализация документов для Китая

Легализация документов для Китая

Наше агентство TUT VISA поможет Вам пройти процедуру легализации документов в Китай. Наша услуга стоит 120 BYN. Часто спрашивают, как можно поехать в Китай с целью учиться или работать на законных основаниях. Для этого нужно пройти процедуру легализации документов. Легализация документов необходима для того, чтобы документ, выданный на территории Республики Беларусь, имел юридическую силу и был действительным на территории КНР.

Срок легализации:

1. 10-14 дней в зависимости от срока рассмотрения документа МИДом или иным органом 2. Важно: ускорить легализацию документов до 1-3 дней, как это можно сделать с китайской визой, можно, но по ОЧЕНЬ важной причине, которую нужно описать и приложить к документу. И консул будет уже решать, насколько важна эта причина. Мы обратились в посольство Китайской Народной Республики, которое находится в Минске по адресу ул. Берестянская 22, чтобы подробнее узнать все нюансы для прохождения данной процедуры.

Консульской легализации подлежат следующие документы:

Свидетельства о рождении, смерти, заключении брака, разводе Дипломы, аттестаты, сертификаты об образовании Копии учредительных документов юр. лиц, устав фирмы Доверенности Согласия на выезд ребенка за рубеж и т.д. Выписки из реестра юридических лиц или торговых реестров

Особенности легализации документов:

1. Необходимо при себе иметь копию паспорта 2. Оригинал и копию каждого документа для легализации. Стоимость легализации каждого документа составляет 20$. Для легализации документов в Китай НЕ нужно: – Выполнять перевод документа на китайский язык уполномоченным переводчиком – Заверять перевод у нотариуса Но!!! Если Ваш работодатель требует перевод документов, то сделать это придется в обязательном порядке. Поэтому заранее уточняйте у Вашего работодателя.  Мы помогаем с переводом документов на китайский язык. Стоимость и сроки уточняйте у менеджеров.  Срок действия консульской легализации документа не ограничен, но ограничения могут быть наложены на срок действия документов. 

Популярные направления

Хотите сделать визу или остались вопросы?

Обратитесь к нашим специалистам через мессенджеры или через социальные сети, мы обязательно Вас проконсультируем.

Страница была обновлена: 19 декабря, 2023

Не нашли то, что искали? Готовы прямо сейчас проконсультировать именно по Вашему вопросу

оставляйте свой номер или ссылку на любые соц.сети

Заказать звонок